1er fecha 2da fecha 3era fecha 4ta fecha Lugar y Puntos finales
No.
Nombre Universidad Lugar Puntos Lugar Puntos Lugar Puntos Lugar Puntos Lugar Puntos
1
HECTOR GONZALEZ CRAMER IBERO 1 1 20 2 15 1 20 1 20 1 75
2
PABLO VALDÉS IBERO 1
5
JOSE LANDA GONZALEZ IBERO 1
Resultado por equipos
1er fecha 2da fecha 3era fecha 4ta fecha Lugar y Puntos finales
No.
Nombre Universidad Lugar Puntos Lugar Puntos Lugar Puntos Lugar Puntos Lugar Puntos
1
FRANCISCO RAY ITESM CSF 1 3 14 1 20 2 16 3 14 2 64
2
JOSE CARLOS MORALES ITESM CSF 1
3
DIEGO GOMEZ PIMIENTA ITESM CSF 1
Resultado por equipos
1er fecha 2da fecha 3era fecha 4ta fecha Lugar y Puntos finales
No.
Nombre Universidad Lugar Puntos Lugar Puntos Lugar Puntos Lugar Puntos Lugar Puntos
1
JUAN CARLOS GARCÍA VIEJO ANAHUAC DEL NORTE 1 4 12 2 15 3 14 2 16 3 57
2
DIEGO DIAZ LUENGAS ANAHUAC DEL NORTE 1
3
FERNANDO MANCILLA ZULUETA ANAHUAC DEL NORTE 1
Resultado por equipos
1er fecha 2da fecha 3era fecha 4ta fecha Lugar y Puntos finales
No.
Nombre Universidad Lugar Puntos Lugar Puntos Lugar Puntos Lugar Puntos Lugar Puntos
1
ERICK O´NEILL ANAHUAC DEL NORTE 2 7 6 5 10 6 8 5 10 4 34
2
CARLOS CAMPOS FERNANDEZ ANAHUAC DEL NORTE 2
3
LUIS EDUARDO LOZANO VEGA ANAHUAC DEL NORTE 2
Resultado por equipos
1er fecha 2da fecha 3era fecha 4ta fecha Lugar y Puntos finales
No.
Nombre Universidad Lugar Puntos Lugar Puntos Lugar Puntos Lugar Puntos Lugar Puntos
1
ANDRES SALAZAR GUTIÉRREZ ANAHUAC DEL NORTE 3 5 10 7 6 5 10 6 8 4 34
2
MARTIN FUENTES SANCHEZ ANAHUAC DEL NORTE 3
3
DANIEL AGUADO ANAHUAC DEL NORTE 3
Resultado por equipos
1er fecha 2da fecha 3era fecha 4ta fecha Lugar y Puntos finales
No.
Nombre Universidad Lugar Puntos Lugar Puntos Lugar Puntos Lugar Puntos Lugar Puntos
1
LUIS ARENAS ITESM CSF 3 0 6 8 4 12 4 12 6 32
2
FEDERICO PINTADO ITESM CSF 3
3
OSCAR VILLARREAL ITESM CSF 3
Resultado por equipos
1er fecha 2da fecha 3era fecha 4ta fecha Lugar y Puntos finales
No.
Nombre Universidad Lugar Puntos Lugar Puntos Lugar Puntos Lugar Puntos Lugar Puntos
1
JOSE LUIS OLASCOAGA HARDY ITESM CSF 2 2 16 4 12 0 0 7 28
2
SAMUEL OLAYA ITESM CSF 2
3
RUBEN GALINDO ITESM CSF 2
Resultado por equipos
1er fecha 2da fecha 3era fecha 4ta fecha Lugar y Puntos finales
No.
Nombre Universidad Lugar Puntos Lugar Puntos Lugar Puntos Lugar Puntos 1er fecha
1
DANIEL ANTONIO RABAGO IBERO 5 0 8 4 8 4 7 6 8 14
2
ALVARO QUIJANO IBERO 5
3
PABLO PALAFOX IBERO 5
Resultado por equipos
1er fecha 2da fecha 3era fecha 4ta fecha Lugar y Puntos finales
No.
Nombre Universidad Lugar Puntos Lugar Puntos Lugar Puntos Lugar Puntos Lugar Puntos
1
REGINA ALONSO IBERO 4 6 8 0 0 0 9 8
2
ESTHER URIBE SORIA IBERO 4
3
FEDERICO POO ESTEBAN IBERO 4
Resultado por equipos
1er fecha 2da fecha 3era fecha 4ta fecha Lugar y Puntos finales
No.
Nombre Universidad Lugar Puntos Lugar Puntos Lugar Puntos Lugar Puntos Lugar Puntos
1
HECTOR RIVERO IBERO 2 0 0 0 0 0 0
2
Daniel Hori IBERO 2
3
Santiago Vázquez IBERO 2
Resultado por equipos
1er fecha 2da fecha 3era fecha 4ta fecha Lugar y Puntos finales
No.
Nombre Universidad Lugar Puntos Lugar Puntos Lugar Puntos Lugar Puntos Lugar Puntos
1
CESAR CARRANZA IBERO 3 0 0 0 0 0 0
2
JUAN CARLOS ISSA IBERO 3
3
SANTIAGO ARAICO IBERO 3
Resultado por equipos