No.
Nombre Universidad
1er día
2do día
Total
Lugar
Puntos
1
HECTOR GONZALEZ CRAMER IBERO 1
77
74
151
1
20
2
PABLO VALDÉS IBERO 1
78
84
162
5
JOSE LANDA GONZALEZ IBERO 1
N.P.
N.P.
Resultado por equipos
155
158
313
No.
Nombre Universidad
1er día
2do día
Total
Lugar
Puntos
1
JOSE LUIS OLASCOAGA HARDY ITESM CSF 2
84
75
159
2
16
2
SAMUEL OLAYA ITESM CSF 2
85
87
172
3
RUBEN GALINDO ITESM CSF 2
93
80
173
Resultado por equipos
169
155
324
No.
Nombre Universidad
1er día
2do día
Total
Lugar
Puntos
1
FRANCISCO RAY ITESM CSF 1
82
79
161
3
14
2
JOSE CARLOS MORALES ITESM CSF 1
83
83
166
3
DIEGO GOMEZ PIMIENTA ITESM CSF 1
87
81
168
Resultado por equipos
165
160
325
No.
Nombre Universidad
1er día
2do día
Total
Lugar
Puntos
1
JUAN CARLOS GARCÍA VIEJO ANAHUAC DEL NORTE 1
86
79
165
4
12
2
DIEGO DIAZ LUENGAS ANAHUAC DEL NORTE 1
86
86
172
3
FERNANDO MANCILLA ZULUETA ANAHUAC DEL NORTE 1
93
84
177
Resultado por equipos
172
163
335
No.
Nombre Universidad
1er día
2do día
Total
Lugar
Puntos
1
ANDRES SALAZAR GUTIÉRREZ ANAHUAC DEL NORTE 3
82
85
167
5
10
2
MARTIN FUENTES SANCHEZ ANAHUAC DEL NORTE 3
85
93
178
3
DANIEL AGUADO ANAHUAC DEL NORTE 3
90
89
179
Resultado por equipos
167
174
341
No.
Nombre Universidad
1er día
2do día
Total
Lugar
Puntos
1
REGINA ALONSO IBERO 4
76
84
160
6
8
2
ESTHER URIBE SORIA IBERO 4
90
92
182
3
FEDERICO POO ESTEBAN IBERO 4
108
N.P.
Resultado por equipos
166
176
342
No.
Nombre Universidad
1er día
2do día
Total
Lugar
Puntos
1
ERICK O´NEILL ANAHUAC DEL NORTE 2
89
86
175
7
6
2
CARLOS CAMPOS FERNANDEZ ANAHUAC DEL NORTE 2
96
86
182
3
LUIS EDUARDO LOZANO VEGA ANAHUAC DEL NORTE 2
94
88
182
Resultado por equipos
183
172
355
No.
Nombre Universidad
1er día
2do día
Total
Lugar
Puntos
1
HECTOR RIVERO IBERO 2
90
79
169
0
2
Daniel Hori IBERO 2
N.P.
N.P.
3
Santiago Vázquez IBERO 2
N.P.
N.P.
Resultado por equipos
No.
Nombre Universidad
1er día
2do día
Total
Lugar
Puntos
1
CESAR CARRANZA IBERO 3
95
N.P.
0
2
JUAN CARLOS ISSA IBERO 3
N.P.
3
SANTIAGO ARAICO IBERO 3
N.P.
Resultado por equipos