Categoría Campeonato
La 3ra  ronda esta proxima  a definir.
Categoría AA
No. Nombre CLUB 1er día 2do día Subtotal 3er día Total Lugar
1 Jacobo Jafif Profeta Bosque Real 81 75 156 71 227 1
2 Carlos A. Vázquez Becker Vallescondido 80 78 158 78 236 2
3 Marcello Verdolín Encinos 75 83 158 80 238 3
4 Ricardo González Keller Bosque Real 84 75 159 82 241
5 Luis Alfonso Preciado Bayardo Encinos 76 84 160 81 241
6 Carlos Guevara Vallescondido 82 84 166 76 242
7 Javier del Río Almandoz San Carlos 81 81 162 84 246
8 Sebastián Izquierdo Tort México 83 88 171 75 246
9 Mirko Vlasich Suárez Rancho Avándaro 78 81 159 88 247
10 Diego Fernández McGregor CCCM 86 85 171 82 253
11 Diego Cervantes Coste México 72 77 149 RET
12 Alejandro Díaz Ezquerra San Carlos 76 81 157 RET
C     O     R     T     E
13 Moisés López México 80 91 171
14 Francisco Hernández Candelas Encinos 91 87 178
15 Juan Carlos del Val Chapultepec 89 90 179
16 José Manuel González Mendoza Bosque Real 83 N.P.
Categoría A
No. Nombre CLUB 1er día 2do día Subtotal 3er día Total Lugar
1 Carlos Mohamed García México 89 80 169 74 243 1
2 Ernesto Bernejo CCCM 79 78 157 86 243 1
3 José Antonio Llopis Bosque Real 83 81 164 83 247 3
4 Felipe Olvera México 87 82 169 80 249
5 Jose Ramón Buenfil Bellavista 86 81 167 82 249
6 René Pacheco Vallescondido 76 85 161 89 250
7 José Carlos Cardoso Bosque Real 85 85 170 81 251
8 Luis Salgado García San Carlos 89 80 169 83 252
9 Alejandro Herrera Encinos 88 80 168 84 252
10 David Rosales México 89 80 169 87 256
11 César González Encinos 80 86 166 93 259
12 Jorge Sánchez Lino San Carlos 83 85 168 97 265
C     O     R     T     E
13 Mauricio García-Cepeda Lacayo L.C.C. 87 86 173
14 Felipe Armand Vallescondido 83 91 174
15 Ricardo González Orta Bosque Real 84 90 174
16 Francisco Santamaría Vallescondido 90 85 175
17 Miguel Abed Bellavista 90 90 180
18 Tomás Arredondo López San Carlos N.P. N.P.
Categoría B
No. Nombre CLUB 1er día 2do día Subtotal 3er día Total Lugar
1 Jorge Sarquís Kamel L.C.C. 88 84 172 84 256 1
2 Jacobo Benozillo Bellavista 83 90 173 92 265 2
3 Marco Zenteno L.C.C. 91 95 186 87 273 3
4 Efraín Hendy Bosque Real 94 89 183 90 273
5 Juan Pablo Acuña de la Paz L.C.C. 86 87 173 100 273
6 Santiago Posada Negrete México 104 85 189 88 277
7 Roberto Herrera Chávez San Carlos 91 91 182 100 282
8 Sergio Fernández Ortega San Carlos 98 96 194 92 286
9 Alejandro Ickowicz Bellavista 102 93 195 93 288
10 Turhan Madanoglu Vallescondido 90 87 177 RET
11 Marcos Hanono Bellavista 96 96 192 NP
12 Enrique del Prado Vallescondido 90 RET
13 Jesús Pérez Gavilán Salgado San Carlos N.P.
Categoría C
No. Nombre CLUB 1er día 2do día Subtotal 3er día Total Lugar
1 Jaime González Chiluca 86 87 173 88 261 1
2 Isaac Azkenazy Bosque Real 90 90 180 85 265 2
3 Heraclio Moreno Chiluca 89 97 186 84 270 3
4 Max Tejeda Vallescondido 91 94 185 85 270
5 Fernando Orozco Bellavista 89 93 182 93 275
6 Eugenio Gastelum Gómez San Carlos 92 93 185 95 280
7 Carlos Vargas Rodriguez Bosque Real 91 102 193 91 284
8 Mirko Vlasich de la Rosa Rancho Avándaro 98 92 190 95 285
9 Eduardo Salvador Galdeano Bazán L.C.C. 98 94 192 100 292
10 Carlos José Cardoso Cervantes CCCM 89 97 186 108 294
11 Alvaro Enriquez Hacienda 99 85 184 111 295
12 Jonathan Goldberg Bellavista 100 97 197 110 307
C     O     R     T     E
13 Irvin Herremann Chiluca 102 97 199
14 Alejandro Flores L.C.C. 99 101 200
15 Luis Antonio Arévalo Avila San Carlos 103 101 204
16 Carlos Férnandez L.C.C. N.P.
17 Juan Antonio Villalobos Bellavista N.P.
Categoría D
No. Nombre CLUB 1er día 2do día Subtotal 3er día Total Lugar
1 Roberto Serrano Chiluca 105 86 191 83 274 1
2 Enrique Ebrard Encinos 94 89 183 91 274 2
3 Jorge Gurría S. Vallescondido 98 83 181 99 280 3
4 Luis Ignacio Sánchez Gómez Chiluca 87 100 187 98 285
5 Luis Sandoval Vallescondido 87 97 184 105 289
6 José Luis Tinoco González San Carlos 107 98 205 87 292
7 Eduardo Férnandez Levy Encinos 99 95 194 101 295
8 Luis Eduardo Choreño Borjas Bosque Real 106 104 210 97 307
9 Daniel Badillo Chiluca 97 96 193 RET
10 Saúl Barrios Vallescondido 101 95 196 N.P.
11 César Solares Bellavista 114 98 212 N.P.
12 Enrique Gónzalez Saravia CCCM 108 107 215 N.P.
13 Manuel García CCCM N.P. N.P.
Categoría E
No. Nombre CLUB 1er día 2do día Subtotal 3er día Total Lugar
1 Jaime Tacher Bellavista 96 90 186 84 270 1
2 Rafael Vázquez Vallescondido 103 83 186 94 280 2
3 Ricardo Estrada Gallegos Bellavista 88 93 181 100 281 3
4 Ricardo Escoto Nuñez L.C.C. 96 98 194 90 284
5 Moisés Smolensky Bellavista 98 104 202 95 297
6 Eudaldo Martínez Chiluca 98 105 203 95 298
7 Jorge Violante Hacienda 96 108 204 97 301
8 Guillermo Villa Vallescondido 99 108 207 96 303
9 David Martínez Vallescondido 109 91 200 103 303
10 Damián Queijeiro Encinos 98 111 209 105 314
11 Camilo López Chiluca 123 N.P.
12 Enrique Pérez Hacienda RET RET