Sur
Salidas 24 de noviembre de 2014
Club de Golf México. ZONA SUR
Salidas por escopetazo 15:30 hrs.
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 
10-A
campo corto
Luisa Senosiain Torrado Chapultepec 8-9
10-B campo corto
Karla Senosian Chapultepec 7 y men
Paula Ortíz Zamora México 8-9 Ania Floresgómez Nieves México 7 y men
Montserrat Floresgómez Nieves México 7 y men Fernanda González Cramer CCCM 7 y men
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 
11
campo corto
PATRICIO CANDIANI CCCM 7 y men
12 campo corto
MATEO CUELLAR CCCM 8-9
ALEXIS CANDIANI CCCM 8-9 JAVIER MORGADO CCCM 8-9
ANDRES GONZALEZ CCCM 8-9 MATIAS GONZALEZ CCCM 8-9
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 
13
campo corto
JOSE LUIS VAZQUEZ CCCM 8-9
Santiago Rodriguez Gonzalez México 8-9
GONZALO LOBEIRA CCCM 8-9
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 
1-A
SABRINA LOBEIRA CCCM 12-13
1-B
Arantza Aparicio Navarrete Amanali 10-11
Renata García Manzano Caudillo R. Avándaro 12-13 CONSTANZA MORGADO CCCM 10-11
Thais Garcia Moreno México 14-18
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 
2
Ana Maria De Lourdes Espindola Sosa México 12-13
3
DIEGO GONZALEZ CCCM 10-11
María Senosiain Torrado Chapultepec 10-11 ADRIAN GIESEMANN CCCM 10-11
PATRICIO GONZALEZ CCCM 10-11
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 
4-A
EMILIO GONZALEZ CCCM 10-11
4-B
Mariano Aguirre Perez Lamadrid México 10-11
Luis Gerardo Sanchez Monroy México 10-11 Jesús Alonso Aparicio Navarrete Amanali 10-11
Jorge Castro Kahwagi México 10-11 PABLO CARDOSO CCCM 10-11
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 
5
GERARDO RUIZ CCCM 12-13
6-A
Adrian Aguirre Perez Lamadrid México 12-13
Santiago Santillana México 12-13 Juan Pablo Lazo De La Vega Labarthe México 12-13
MARIANO GONZALEZ CCCM 12-13 Andres Burghardt Mendez Torres México 12-13
Santiago Lopez Mejido México 12-13
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 
6-B
Raul Trujillo Cadena México 12-13
7
Carlos  Vogt Del Valle México 14-15
Diego  Vogt Del Valle México 12-13 Erick  Sulser Ponce De Leon México 14-15
Emilio Olvera Garza México 12-13 Humberto Olvera Garza México 14-15
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 
8-A
Juan Pablo Ibarrola Mateos México 14-15
8-B
Joel Jose Espindola Sosa México 14-15
RODRIGO ENRIQUEZ CCCM 14-15 Fernando Garcia Sanchez México 14-15
Santiago Toca Sanchez México 14-15 Ramses Karim Acosta Cárdenas Amanali 14-15
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 
9-A
Pablo González CCCM 16-18
9-B
JOSE ANTONIO ROCA CCCM 16-18
Mauricio Rodríguez CCCM 16-18 Carlos Pedro Sahaguian Zertuche México 16-18
RAUL RIVERO CCCM 16-18 ANDRES VISOSO CCCM 16-18
Centro
Salidas 25 de noviembre de 2014
Bosque Real Country Club ZONA CENTRO
Salidas por escopetazo 15:30 hrs.
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
1-A
Luciana Ramos Barroso* Chapultepec 10-11
1-B
Laura Sofia Preciado Bayardo* Encinos 10-11
Fernanda Rendón Bermúdez* San Carlos 10-11 Samantha E. López Parra Ortíz* San Carlos 10-11
VALENTINA  KARAM  ACOSTA* MALINALCO 10-11 Daniela Sánchez Ongay* Santa Fe 10-11
María Cano Ferreira* Bosque Real 10-11
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
2
Isabela Carmona Lemus* L.C.C. 10-11
3-A
Lorenza Davis* Chapultepec 10-11
Mariana González Vargas* Bosques 10-11 Andrea Alvarez Jimenez* Encinos 10-11
María Fernanda Malagón Arías* San Carlos 10-11 Viviana Adame Ríos Bosque Real 10-11
Sofia Bravo Knobloch* Encinos 10-11
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
3-B
Lucia Gutiérrez De Haro* Encinos 7 y men
4-A
Amaia Lecumberri Espinosa* Santa Fe 8-9
Anakarina Guerreo Macias* Encinos 7 y men Ana Quejeiro Casares* Encinos 8-9
Maryah Rocha López* Amanali 8-9 Mariana Pietrini Topete* Chapultepec 8-9
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
4-B
Luciana Urgelles Quintanilla* Bosque Real 8-9
5-A
Diego  Hanono Rigada* Encinos 10-11
Jimena Cortés Orvañanos* Encinos 8-9 Maximiliano Fernández López* Bosque Real 10-11
Victoria Madrid De Lautrec Telmaszewski* Encinos 8-9 Juan Carlos Ramos Ramírez* Bosque Real 10-11
Carlos Aboumrad Assad* Bosque Real 10-11
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
5-B
EMILIO GOUDET * Bosques 10-11
6-A
Raúl Patricio Urgelles* Bosque Real 10-11
Emilio Magaña Ugalde* Bosque Real 10-11 Gerardo Razo Collins* Bosque Real 10-11
Emilio Martínez* Bosques 10-11 Juan Elizondo Castillo* L.C.C. 10-11
Xavier Cortés Orvañanos* Encinos 10-11
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
6-B
Santiago Bojorquez Fonseca* Encinos 10-11
7
PIERO CHECA* Bosque Real 7 y men
Alejandro Cueli CHILUCA 10-11 Mateo Velez Harker* Encinos 7 y men
LUIS MANUEL  ALANIS CISNEROS MALINALCO 10-11 Javier Bringold Ortega* Hacienda 7 y men
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
8
Mauricio Alvarado Villa* San Carlos 8-9
9-A
Manolo Gutiérrez De Haro* Encinos 8-9
Carlos Vargas Villafaña* Bosque Real 8-9 EMILIANO  KARAM  ACOSTA* MALINALCO 8-9
Santiago Paredes León* Encinos 8-9 Nicolas Paredes León* Encinos 8-9
Patricio Bravo Knobloch* Encinos 8-9
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
9-B
CHRISTIAN GIBRAN GARCIA ISLAS* MALINALCO 8-9
Alejandro Morales Tamborrell Encinos 8-9
Martín Adame Ríos Bosque Real 8-9
Nombre Club  Cat. Día 1
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
10-A
AZUL KEYRA AMEZCUA AVILA* Bosque Real 12-13
10-B
Elba Horcasitas Barrios* Bosque Real 12-13
THAIZ GERALDINE AMEZCUA AVILA* Bosque Real 12-13 Judith Yapur García* Bosque Real 12-13
ISABEL GUTIERREZ PAILLARD* Bosque Real 12-13 Ana Karen Rosales Badillo* Bosque Real 12-13
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
11
JOANNA  KARIME GARCIA ISLAS* MALINALCO 12-13
12-A
Paulina  Hanono Rigada* Encinos 14-18
PAULA LIMON  HERNANDEZ* MALINALCO 12-13 MICHELLE CYNTHIA GARCIA ISLAS* MALINALCO 14-18
Alejandra Elizundia Martinez-Gallardo* Encinos 12-13 MARIA FERNANDA RAMIREZ GARCIA* MALINALCO 14-18
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
12-B
Natalia Hanono Rigada* Encinos 14-18
13
Matías Ureña Guerrero* San Carlos 12-13
ANA SOFIA ALANIS CISNEROS MALINALCO 14-18 Francisco Alonso Matuk* Bosques 12-13
José Luis Hernaiz Cantú* Bosques 12-13
Tenoch Nicolas Ochoa  Diaz* Encinos 12-13
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
14
Jeronimo Panuco Lutzenkirchen* Encinos 12-13
15-A
César Romero Tamariz* Bosque Real 12-13
Paticio Manzo Turegano* Bosque Real 12-13 Diego López Chumacero* Bosque Real 12-13
JOAQUÍN RODRIGUEZ* L.C.C. 12-13 Julio Fernández López* Bosque Real 12-13
BERNARDO  RAMIREZ SAHAGUN* MALINALCO 12-13 Diego  Alvarado Rescala* Encinos 12-13
HoyoNombreClub Cat.Día 1HoyoNombreClub Cat.Día 1
15-B
Patricio Olmedo Rodríguez* L.C.C. 12-13
16
Jerónimo Girault Urquiza* Avándaro 14-15
Diego  Aguilar Chavez* Encinos 12-13 Octavio Rocha López* Amanali 14-15
Alejandro Galvan Rodriguez Encinos 12-13 RICARDO CORONEL BATIZ Bosque Real 14-15
Diego Yapur Bosque Real 12-13
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
17
BERNARDO IGARTUA Bosque Real 16-18
18-A
MIGUEL REIDER* Bosque Real 16-18
DIEGO PARDO AVANDARO 16-18 Martín Manzo* Bosque Real 16-18
JOSE MARTIN FUEYO ARROYO Bosque Real 16-18 ANTONIO RIVERO-VASQUEZ* Bosque Real 16-18
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
18-B
ANDRES GUTIERREZ CONDE* Bosque Real 16-18
Juan Pablo Orvañanos* CCCM 16-18
Pablo Rocha Gomez* Encinos 16-18
ROBERTO MIKSE* L.C.C. 16-18
Norte
Salidas 25 de noviembre de 2014
Club Campestre Chiluca, ZONA NORTE
Salidas por escopetazo 15:30 hrs.
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
1
Kiria Hernández Sashida Hacienda 14-18
2
Ana Paula Muñoz Gutiérrez Hacienda 14-18
Ana Paula Navarro Gómez Pachuca 14-18 Mariana Gómez Gómez Amanali 14-18
Isabel Villalobos BELLLAVISTA 14-18 Rebeca Magaña Solís Amanali 14-18
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
3-A
Diego Haiat CHILUCA 10-11
3-B
Emilio Martínez Villegas Hacienda 10-11
Gabriel Saba BELLLAVISTA 10-11 SEBASTIAN TORRIJOS ROSAS Vallescondido 10-11
Humberto Riquelme CHILUCA 10-11 CHRISTIAN TORRIJOS ROSAS Vallescondido 10-11
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
4-A
VALERIA CRUZ ROSANO BELLLAVISTA 12-13
4-B
Esteban Sapien Ramírez Amanali 14-15
CAROLINA MENDEZ GRACIDA Vallescondido 12-13 Iñaki Miranda Leboreiro Amanali 14-15
Denisse Lacroix Garza Amanali 12-13 Miguel Muñoz Urbina CHILUCA 16-18
Simón Kampler* CHILUCA 16-18
Guillermo Corona Barsse CHILUCA 16-18
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
5
Esteban Ramirez Sashida Hacienda 12-13
6
Victoria Mayela Ruiz Hernández Hacienda 10-11
Emiliano Prado Wabe CHILUCA 12-13 Valentina Peña Anaya CHILUCA 10-11
Emiliano Osornio CHILUCA 12-13 Sofía Brom Sandoval Vallescondido 10-11
Isac Kampler* CHILUCA 12-13
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
7
RENATA  DE LA PARRA LOREÑA Vallescondido 10-11
8
JUAN FELIPE ROMERO RUIZ Vallescondido 7 y men
ISABELA  ROMERO RUIZ Vallescondido 10-11 Sebastián Badillo Diaz CHILUCA 7 y men
Ana Paula Martínez CHILUCA 10-11 Eugenio Martínez Villegas Hacienda 8-9
Rocco López Parra Hacienda 8-9
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
Hoyo
Nombre Club  Cat. Día 1
9-A
Aranza González CHILUCA 7 y men
9-B
REGINA CANTU CHAVEZ Vallescondido 8-9
CASANDRA CANTU CHAVEZ Vallescondido 7 y men IVANA  TAPIA PEREZ Vallescondido 8-9
María José Pascual CHILUCA 8-9